ДЕТСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС

Прокуратурой Кабардино-Балкарской Республики проводится конкурс детских работ, посвященных 300-летию прокуратуры Российской Федерации.

К участию в конкурсе приглашаются лица в возрасте до 18 лет, проживающие на территории Кабардино-Балкарской Республики.

Для участия в Конкурсе принимаются творческие работы — рисунки, сочинения, видеопрезентации, посвященные 300-летию прокуратуры Российской Федерации.

Формат работ и техника выполнения определяются участниками конкурса.

Работы представляются: для жителей Урванского района — в прокуратуру Урванского района КБР (г. Нарткала, ул. Красноармейская, 1).

При упоминании автора работы указываются его фамилия, имя, отчество, место жительства (населенный пункт), контактный телефон законного представителя.

Прием творческих работ осуществляется до 10.11.2021 г.

Подведение итогов конкурса и объявление результатов состоится 20.11.2021.

Победители конкурса будут награждены памятными дипломами, участники конкурса — благодарственными письмами.

Результаты конкурса будут опубликованы на официальном сайте прокуратуры Кабардино-Балкарской Республики.